Албания до 21 - Косово до 21 прогноз на матч

12-06-2022, 03:54
77
0
Албания до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Косово до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Албания до 21 13 июня 22:30 Косово до 21

Между двумя странами существуют особые отношения. Так что матч любого уровня просто не может быть обычным. У косоваров дела идут лучше, но поражение в последнем туре от могущественной Англии слегка сбило пыл гостей. Кроме того, у них будет не так много времени на восстановление, что может сказаться. 

Предварительный просмотр статистики на матч Албания (21) – Косово (21)

Ситуация в матче таких принципиальных соперников будет накаляться с первых минут, так что судье нужно будет немедленно взять игру под контроль. Берем ЖК ТБ (4,5) за 2,10.

Обе команды будут искать свой шанс в контратаках, а не осаждать чужую штрафную. Здесь не стоит ждать шквала поворотов. Ставим на УГЛОВОЙ ТМ (9.5) за 1.70.

Прогноз на матч Албания (21) – Косово (21)

Албанцы считаются фаворитами в этом матче, хотя совсем не понятно, почему им была оказана такая честь. Команда проиграла пять матчей подряд и испытывает огромные проблемы в обороне – 16 пропущенных мячей. Мы рискуем и делаем ставку на дисциплинированных гостей. Мы берем П2 с гандикапом (0) за 2,85.

Албания забивает не очень много. В среднем, около одного гола за игру. Но что вызывает особый интерес, так это защита гостей, которая работает по нотам Курбана Бердыева. Косово очень трудно победить – они цепляются за любой шанс в обороне и никогда не ломаются. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры