Англия до 21 - Словения до 21 прогноз на матч

12-06-2022, 03:53
57
0
Англия до 21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Словения до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Англия до 21 13 июня 23:45 Словения до 21

Еще один матч в квалификации, где есть явный фаворит. Англия на молодежном и юниорском уровне громит всех подряд, но все это куда-то девается, как только речь заходит о больших, взрослых матчах. В то же время Словения вовсе не подарок – команда находится на третьем месте и немного пропускает.

Предварительный просмотр статистики матча Англия до 21 года – Словения до 21 года

Англия исторически много атаковала на своем поле. Гости наверняка отдадут хозяевам мяч и будут играть вторым номером. Там будет много поворотов. Мы ставим на УГЛОВОЙ TB (9.5) за 1.80.

Словения большую часть времени будет защищаться, но эта команда играет довольно корректно – 1.75 желтых за матч. Грубости здесь ждать не приходится – берем ЖК ТМ (4,5) за 1,65.

Прогноз на матч Англия до 21 года – Словения до 21 года

Англия только что обыграла неуступчивую сборную Косово и, по инерции, кажется что Словения тоже должна принять его, которая готова к своей судьбе. Но эти ребята умеют немного притворяться. В ходе всего отбора они пропустили всего 6 мячей, и это не похоже на случайность. Мы ставим на П1 с форой (+2) за 1,80.

Англия хороша, здесь не поспоришь. Хозяева уже обеспечили себе участие в финальной стадии и также отправятся на главный турнир в ранге одного из фаворитов Евро. Но Словения не выглядит мальчиком, чтобы сражаться здесь – это команда с ядром, что она доказала в первом матче. Мы ставим на тотал менее (3,5) голов за 1,80.

Автор прогноза: 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры