Олимпия Милан - Виртус прогноз на матч

11-06-2022, 12:52
77
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 12 июня 21:30 Виртус

"Олимпия" не покинула Болонью без победы. После двух игр на площадке Virtus счет в финале плей-офф Лиги А равен - 1:1. Сейчас сериал переезжает в Милан. Смогут ли хозяева вырваться вперед по результатам третьего матча?

Примерные составы на матч “Олимпия Милан” - "Виртус":

"Олимпия Милан": Дилейни Холл, Дэниелс - Мелли, Хайнс

"Виртус Болонья": Теодосич - Пайола, Херви - Джайте, Уимс

Предварительный просмотр статистики матча Олимпия Милан - Виртус

В текущем плей-офф у Виртуса в среднем 35,3 подбора за игру, у Виртуса 41 подбор. Вы можете сделать ставку на П2 по подборам в этой встрече.

На стадии плей-офф клуб из Болоньи делает в среднем 20,7 передачи за игру, "Олимпия" делает в среднем 21,7 передачи. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Прогноз на матч Олимпия Милан - Виртус Болонья

В текущем розыгрыше плей-офф Олимпии нет равных по исполнению штрафных бросков. Миланская команда наносит в среднем 32,7 точных одноочковых броска за матч, а "Виртус" бьет в среднем 30 раз за игру. Здесь вы можете сделать ставку на P1 при штрафных бросках.

"Олимпия" - одна из сильнейших команд в Лиге А, когда дело доходит до обороны. Команда играет в низком темпе и навязывает его своим соперникам. Именно поэтому большинство встреч с миланским клубом заканчиваются "низом". И вообще, если посмотреть на игру соперников в последних трех матчах, то они никогда не набирали больше 148 очков. Мы предлагаем поставить на ТМ (152,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры