Шэньчжэнь - Мэйчжоу Хакка прогноз на матч

12-06-2022, 03:52
43
0
Шэньчжэнь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Мэйчжоу Хакка 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шэньчжэнь 13 июня 16:30 Мэйчжоу Хакка

В 2022 году шэньчжэньский клуб по-прежнему идет, не теряя очков. Сможет ли команда продолжить свою победную серию в домашнем противостоянии с Meizou Hakka? Матч начнется 13 июня в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Шэньчжэнь - Мейдзу Хакка:

Игроки Шэньчжэня в среднем 2,06 раза за матч попадали в офсайд. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на офсайды.

Средний тотал первого тайма с участием “Шэньчжэня” составляет 1,65. Составляющая “Meizou Hakka” составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Шэньчжэнь - Мейдзу Хакка:

Даже в предыдущем сезоне атака Шэньчжэня довольно хорошо доминировала в Суперлиге, забивая в среднем 1,65 гола за матч. Для клуба, который не является лидером турнирной таблицы, это очень много. Соперником хозяев в этой встрече будет новичок “Мейдзу Хакка”, у команды пока нет большого опыта и первые игры даже против середняков даются очень тяжело, поэтому вы можете поставить на IT1B(1.5) с коэффициентом 2.33.

Игроки хозяев в 2021 году подали невообразимое количество угловых за один матч - 7,05. Команда определенно доминирует по этому показателю и поэтому есть вероятность, что в противостоянии с “Мейзу Хакка” количество угловых у хозяев превысит их количество у гостей. Если говорить о статистике “Мейзу Хакка”, то там неплохие показатели по угловым - 6,28 угловых за игру, но это было в Первой лиге. В случае с Шэньчжэнем маловероятно, что будет подано такое же количество угловых. Мы предлагаем сделать ставку на П1 по угловым с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры