Мальдивы - Узбекистан прогноз на матч

10-06-2022, 14:52
47
0
Мальдивы  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Узбекистан 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мальдивы 11 июня 18:30 Узбекистан

После встречи со сборной Таиланда мальдивские футболисты опустились на последнее место в отборочной группе. Далее команду ждет не менее грозный соперник - Узбекистан. Матч начнется 11 июня в 18:30.

Предварительный просмотр статистики матча Мальдивы - Узбекистан:

Игроки Узбекистана находятся в офсайде в среднем только один раз за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на офсайды.

Средний тотал первого тайма с участием Мальдивских островов составляет 2,5. Показатель Узбекистана составляет 1,36. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч сборная Мальдивских Островов - сборная Узбекистана:

Очевидно, что Узбекистан является одной из сильнейших национальных команд в своем регионе. Конечно, ему еще очень далеко до уровня условной Саудовской Аравии или Австралии, но все же гости могут уверенно громить действительно слабые команды. Шри-Ланка, например, забила три гола, так почему бы не повторить этот показатель в игре с Мальдивами? Вы можете сделать ставку на IT2B(2.5) с коэффициентом

Мальдивы можно назвать самой слабой командой в Азии, трудно найти команду, которая была бы слабее этой. Хоккейные голы с участием хозяев по-прежнему редки, но Мальдивы не могут выстоять даже против Индии или Непала. Узбекистан выше классом и должен побеждать очень уверенно. Мы предлагаем поставить его на F2(-2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры