Шри-Ланка - Таиланд прогноз на матч

10-06-2022, 14:54
68
0
Шри-Ланка  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Таиланд 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Шри-Ланка 11 июня 15:00 Таиланд

В первом раунде квалификации Кубка Азии сборная Шри-Ланки обыграла Узбекистан (0:3), а во втором сыграет с не менее опасной сборной Таиланда. Смогут ли хозяева поля навязать борьбу в качестве аутсайдера?

Матч начнется 11 июня в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шри-Ланка - Таиланд:

Шри-Ланка не забивала в семи из последних десяти домашних матчей. Предлагается ставка на IT1M (0,5).

В семи из десяти предыдущих игр с участием Таиланда было забито не более трех мячей. Вы можете поставить на тотал менее 3,5.

Прогноз на матч сборная Шри-Ланки - сборная Таиланда:

Интриги в этом противостоянии нет - команды разного уровня, и первый тур это подтвердил. Шри-Ланка проиграла Узбекистану с разницей в три мяча, в то время как Таиланд начал квалификацию с победы со счетом 3:0 над Мальдивами. Гостям предстоит бороться за первую строчку группы с Узбекистаном, и поэтому они ни в коем случае не должны терять очки против соперников уровня Шри-Ланки. Выбор очевиден - П2 с гандикапом (-1,5).

Вы также можете поставить на тотал менее 3,5 голов. Шри-Ланка не забивала дома в семи из последних десяти матчей - у Таиланда катастрофически мало шансов забить, учитывая слабый атакующий потенциал. Сам Таиланд забьет два-три гола в режиме энергосбережения, но не более. Дело в том, что впереди у гостей важный выездной матч против Узбекистана, который во многом станет решающим в борьбе за первую строчку квартета.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры