Мьянма - Кыргызстан прогноз на матч

10-06-2022, 14:53
76
0
Мьянма  КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Кыргызстан 
КУБОК АЗИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Мьянма 11 июня 18:00 Кыргызстан

Кыргызстан уже одержал первую победу в своей отборочной группе, сможет ли команда одержать вторую в выездном противостоянии с Мьянмой? Матч начнется 11 июня в 18:00.

Предварительный просмотр статистики матча Мьянма - Кыргызстан:

Средний тотал первого тайма с участием Мьянмы составляет 1,5. Показатель Кыргызстана составляет 1,83. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки сборной Кыргызстана получают в среднем только одну желтую карточку за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч сборная Мьянмы - сборная Кыргызстана:

В играх Мьянмы в среднем подается катастрофически низкое количество угловых. В общей сложности это происходит с хозяевами четыре раза за матч, то есть всего четыре угловых за игру. В Кыргызстане нет такой печальной статистики, но все же показатель в 8,6 поданных угловых в выездных матчах тоже не похож на норму и скорее ниже среднего. Вы можете сделать выводы из этой статистики и поставить ее на угол(8,5) с коэффициентом

Мьянма не смогла отличиться даже в товарищеских матчах с Бахрейном и Индонезией, даже в официальном противостоянии с Таджикистаном ей не удалось забить свой гол. Кыргызстан, конечно, допускает много ошибок в играх с аутсайдерами, но таких проблем уже в квалификации быть не должно, особенно после победы над Сингапуром со счетом (2-1). Мы предлагаем поставить на него 1М(0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры