Марокко - ЮАР прогноз на матч

8-06-2022, 14:53
116
0
Марокко  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  ЮАР 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Марокко 9 июня 22:00 ЮАР

В одном из отборочных матчей к Кубку Африки 2023 года сборная Марокко примет сборную ЮАР в Рабате. Встреча начнется 9 июня в 22:00 по московскому времени.

Для команд это будет первый матч в отборе. Сборная Марокко имеет четырехматчевую беспроигрышную серию против ЮАР во всех турнирах - победа и три ничьи. В последний раз в 2019 году Марокко выиграло со счетом 1:0. Это был групповой этап Кубка Африки.

Предварительный просмотр статистики матча Марокко — ЮАР:

В среднем за одну встречу в 2022 году сборная Марокко подает ровно шесть угловых. Вы можете сделать ставку на угловые IT1B (5.5).

Сборная Южной Африки забила ноль голов в первом тайме в 2022 году. Вы можете сделать ставку на IT2M (1,5) мячей в стартовом сегменте.

Прогноз на матч Марокко — сборная ЮАР:

У сборной Марокко нет проблем с голами в 2022 году. На счету хозяев 1,63 гола за матч. Южная Африка сыграла только два матча за тот же период. И в них южноафриканцы покинули поле, не забив голов. Но, несмотря на этот момент, мы можем поставить на ТБ (1,5) голов.

Прямо сейчас Марокко - одна из лучших команд в Африке. Только Сенегал находится выше в рейтинге ФИФА. На последнем Кубке Африки хозяева вышли в четвертьфинал. Сборная ЮАР не участвовала в континентальном первенстве. Это означает, что теперь хозяева будут сильнее своего соперника. Мы бы сделали ставку на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры