Гвинея - Малави прогноз на матч

8-06-2022, 14:54
78
0
Гвинея  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Малави 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Гвинея 9 июня 19:00 Малави

В одном из отборочных матчей к Кубку Африки 2023 года сборная Гвинеи примет сборную Малави в столице Республики Конакри. Встреча начнется 9 июня в 19:00 по московскому времени.

Команды выступают в группе D. Для них это будет вторая встреча на турнире. В первом матче Гвинея проиграла Египту со счетом 0:1.Сборная Малави обыграла Эфиопию - 2:1.

В этом году команды уже встречались - на групповом этапе Кубка Африки. Тогда Гвинея выиграла со счетом 1:0.

Предварительный просмотр статистики матча Гвинея — Малави:

В среднем за одну встречу в этом календарном году сборная Гвинеи нарушает правила 18,5 раз. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (18).

Сборная Малави не проигрывала в 80% первого тайма в 2022 году. Вы можете сделать ставку на Х2 в первом тайме.

Прогноз на матч сборная Гвинеи — сборная Малави:

Хозяева не очень результативны в этом календарном году. Сборная Гвинеи отправляет 0,33 гола в чужие ворота. Гости немного лучше играют в атаке. Но ровно один мяч в среднем за встречу - лучший показатель. Давайте обратим внимание на недавний поединок между этими командами. Он закончился ТМ (1.5). Мы также предлагаем немного подстраховаться и поставить на ТМ (2) голов.

В матчах этих команд в 2022 году в среднем исполняется более девяти угловых за матч. В матчах сборной Гвинеи среднее количество подач с угла поля составляет 10,75. На встречах Малави показатели более скромные - 9,5 угловых. Наша ставка - ТБ (9) угловых.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры