Стоктон - Чикаго прогноз на матч

8-06-2022, 05:16
166
0
Стоктон  АХЛ (США)  Чикаго 
АХЛ (США)
Стоктон 9 июня 04:30 Чикаго

Девятого июня "Стоктон Хит" и "Чикаго Вулвз" проведут третий матч серии. Судья проведет первое вбрасывание в 04:30 по московскому времени. Хозяева потерпели два поражения на выезде, в первой игре - 5:4 (ОТ) и во второй - 3:2. Теперь "Стоктон Хит" попытается продлить полуфинальную серию плей-офф на своем льду. Что ж, "Чикаго Вулвз" постараются как можно скорее пробиться в финал.

Предварительный просмотр статистики матча "Стоктон" - "Чикаго":

В третьем периоде пяти из девяти встреч, проведенных в рамках этого плей-офф, "Чикаго Вулвз" одержали верх. "Стоктон Хит" не проигрывал в четырех матчах и потерпел поражение в одном. Таким образом, на F2(0) в заключительном игровом отрезке можно поставить за 1,92.

В девяти встречах текущего плей-офф игроки "Чикаго Вулвз" смогли забить 12 мячей в большинстве. Кроме того, хоккеисты "Стоктон Хит" пропустили восемь мячей в меньшинстве в девяти матчах текущего плей-офф. В этом матче вы можете сделать ставку на “гол гостей в большинстве".

Прогноз на матч “Стоктон Хит" - "Чикаго Вулвз":

В этом плей-офф защита "Стоктон Хит" пропускала в среднем 2,33 гола за игру. В домашних матчах среднее количество пропущенных хозяевами мячей составляет 0,75. Поэтому мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на IT2M(2.5) за 2.05.

Гости допускают чуть меньше ошибок в обороне. По итогам девяти встреч хоккеисты "Чикаго Вулвз" пропустили 19 мячей (около 2,11 за игру). При отъезде гости пропускают в среднем не менее двух раз за 60 минут. Исходя из этого, мы предлагаем сыграть - IT1B(2.5) за 1.58.

У “Стоктон Хит” средний тотал основного времени в домашних матчах текущего плей-офф составляет 3.75. В выездных матчах плей-офф, проведенных "Чикаго Вулвз", было забито около 5,7 голов. Мы думаем, что дома хозяева постараются играть надежно, в обороне. Поэтому в этом поединке мы предлагаем сделать ставку на ТМ(6.5) за 1.52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры