Бурунди - Камерун прогноз на матч

8-06-2022, 05:04
74
0
Бурунди  КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ  Камерун 
КУБОК АФРИКАНСКИХ НАЦИЙ, КВАЛИФИКАЦИЯ
Бурунди 9 июня 16:00 Камерун

В одном из отборочных матчей к Кубку Африки 2023 года сборная Бурунди примет Камерун на нейтральном поле в Танзании. Встреча начнется 9 июня в 16:00 по московскому времени.

Команды играют в группе C. Для Бурунди это будет второй матч на турнире. В первом из них в матче с Намибией была зафиксирована ничья - 1:1. Камерун впервые сыграет в этом отборе.

Предварительный просмотр статистики матча Бурунди — Камерун:

Сборная Бурунди не проигрывала в 66% первых таймов в этом календарном году. Вы можете сделать ставку на то, что хозяева не обыграют хозяев в этом отрезке. 

В матчах с участием сборной Камеруна в этом году подается 8,43 угловых. Вы можете сделать ставку на ТМ (10) угловых в предстоящей встрече.

Прогноз на матч сборная Бурунди — сборная Камеруна:

У сборной Камеруна в этом году нет проблем с голами. “Неукротимые львы" отправляют 2,71 гола в чужие ворота. В 2022 году Бурунди забивает всего 0,6 гола за игру. Но мы можем поставить на ТБ(2,5) мячей.

Бурунди не имеет преимущества в своем собственном поле. Класс команд очень разный. Номинальные хозяева не участвовали в Кубке Африки 2022 года. Бронзовым призером турнира стал Камерун. Мы не думаем, что у номинальных гостей возникнут проблемы в этой встрече. Мы бы сделали ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры