Португалия - Чехия прогноз на матч

8-06-2022, 04:58
69
0
Португалия  ЛИГА НАЦИЙ  Чехия 
ЛИГА НАЦИЙ
Португалия 9 июня 21:45 Чехия

После гостевой ничьей с испанцами сборная Португалии дома разгромила Швейцарию, забив четыре безответных гола. Криштиану Роналду забил дважды, снова показав всему миру, что он все еще достаточно хорош. Поможет ли один из лучших футболистов планеты своей команде в следующем противостоянии со сборной Чехии, которая неожиданно хорошо смотрится на этом турнире на фоне Испании и Швейцарии?

Ориентировочные составы на матч Португалия – Чехия

Португалия (4-3-3): Патрисиу Геррейру, Мендеш, Пепе, Канселу - Отавио, Невеш, Фернандеш -Силва, Роналду, Гедеш.

Не сыграют: Феликс (Мышечная травма)

Чехия (3-4-3): Вацлик, Винтер, Брабец, Крейчи - Цуфал, Кальва, Соучек, Зеленый - Янкто, Лингр, Гложек. 

Не сыграют: Барак, Масопуст (Мышечная травма) 

Судья: Матей Юг

В текущем сезоне рефери обслужил 26 матчей, показывая в среднем 4,81 очка и фиксируя 24,74 фола.

Предварительный просмотр статистики матча Португалия – Чехия

В текущем розыгрыше Лиги Наций сборная Португалии фолит в среднем 12 раз за матч. В Чехии они нарушают правила 10,5 раз за игру. Вы можете поставить на IT1M (12) фолов в этой встрече.

В обоих стартовых матчах сборной Чехии в этой Лиге Наций обе команды отличались к концу первого тайма. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) в первом тайме.

Прогноз на матч сборная Португалии – сборная Чехии

Очевидно, что португальцы являются фаворитами в этой встрече, они играют дома, перед своими родными аудиторией и, конечно же, при ее поддержке. А класс соперников, что и говорить, неравный. Чехи хорошо выступили в матчах против Испании и Швейцарии, но оба матча прошли в Праге, вряд ли сборная Чехии сможет удержать темп португальцев на выезде. Вы можете сделать ставку на F1 (-1) с коэффициентом 1,70. В крайнем случае, мы получим возмещение.

Есть еще один вариант с угловыми ударами. С этим у хозяев все в порядке, за два стартовых матча Лиги Наций португальцы подали пять и шесть угловых соответственно, сравнявшись по этому показателю с Испанией и обыграв дома Швейцарию. Но чехи, играя дома, дважды проиграли по угловым с одинаковым счетом – 3:8. Похоже, что на выезде сборная Чехии позволит Роналду и КО заработать достаточно стандартов с угла поля. Мы ставим на УГОЛ1B (5.5) за 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры