Цанчжоу - Мэйчжоу Хакка прогноз на матч

8-06-2022, 05:02
82
0
Цанчжоу  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Мэйчжоу Хакка 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Цанчжоу 9 июня 11:30 Мэйчжоу Хакка

"Шицзячжуан Эвер Брайт" сумел одержать свою первую победу в Суперлиге над "Пекин Гоань". Теперь команда сыграет на своем поле против "Майзу Хакка". Матч начнется девятого июня в 11:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Шицзячжуан Эвер Брайт” - "Мэйдзу Хакка":

Средний тотал первого тайма с участием "Шицзячжуан Эвер Брайт" составляет 1,4. показатель “Meizou Hakka” составляет 1,8. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

В прошлом сезоне игроки "Шицзячжуан Эвер Брайт" получали в среднем по две желтые карточки за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) на “горчичники".

Прогноз на матч "Шицзячжуан Эвер Брайт" - "Мэйдзу Хакка":

В Первой лиге Китая самым результативным клубом в 2021 году стал "Мэйдзу Хакка". Команда легко разгромила всех во втором дивизионе, забивая 2,15 гола за игру, и заслуженно пробилась в Суперлигу. В своем первом туре гости отличились в игре с "Тяньцзинь Теда", но победить не смогли. “Шицзячжуан Эвер Брайт” забивает в среднем 1,4 гола за матч, так что у хозяев не должно возникнуть никаких проблем с атакой. Вы можете поставить на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,71.

Хозяева практически не подавали угловых в прошлом сезоне, их показатель был равен всего 3,6 угловых в одном матче. Игроки ”Майзу Хакка", напротив, доминировали на поле, а угловые были практически главным оружием команды в атаке. Вполне вероятно, что в Суперлиге гости снова будут активно играть на стандартах. Мы предлагаем поставить на P2 по угловому с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры