Атлетико Букараманга - Атлетико Насьональ прогноз на матч

8-06-2022, 05:00
76
0
Атлетико Букараманга  ЛИГА АГИЛА, АПЕРТУРА (КОЛУМБИЯ)  Атлетико Насьональ 
ЛИГА АГИЛА, АПЕРТУРА (КОЛУМБИЯ)
Атлетико Букараманга 9 июня 04:15 Атлетико Насьональ

В рамках четвертого тура полуфинальной серии игр колумбийской Примеры А на девятое июня запланирована встреча между "Атлетико Букамаранга" и "Атлетико Насьональ". Игра на стадионе "Альфонсо Лопес" начнется в 04:15 по московскому времени. Соперники на протяжении всего текущего сезона находятся на вершине турнирной таблицы. Кому улыбнется удача в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Атлетико Букамаранга — Атлетико Насьональ:

“Желто-зеленые” и “зелено-белые” подают в среднем 4 и 4,7 угловых за матч в этом сезоне — довольно посредственные показатели для некоторых лидеров чемпионата. чемпионат. Сделать ставку в этой игре можно под углом 9,5.

В трех из последних четырех матчей с участием "Атлетико Насьональ" в заключительных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому мы считаем ничью во втором тайме хорошим вариантом для ставок на это событие.

Прогноз на матч Атлетико Букамаранга — Атлетико Насьональ:

В текущем чемпионате игроки Атлетико Букамаранга и Атлетико Насьональ не уклоняйтесь от обилия жесткой игры, получая в среднем 2,8 желтых карточек за матч. Более того, в самых важных играх участники матча действуют особенно агрессивно. Поэтому в этой встрече зрителей может ожидать настоящая сечь, которую рефери поединка сможет остановить разве что раздачей “горчичников”. Логичным вариантом для ставок на эту игру было бы жилищно-коммунальное хозяйство 5.5.

Традиционно противостояния между "Атлетико Букамаранга" и "Атлетико Насьональ" очень результативны. Соперники пытаются добиться успеха, организуя собственные атаки, так что никакой осторожной игры здесь и в помине нет. Наверняка зрителям этой встречи не придется скучать по игрокам обеих команд.

Мы советуем вам сделать ставку на 2,5 ТБ мячей с коэффициентом 2,26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры