Кокс - Хуслер прогноз на матч

7-06-2022, 23:53
79
0
Кокс  НОТТИНГЕМ (ATP)  Хуслер 
НОТТИНГЕМ (ATP)
Кокс 8 июня 19:55 Хуслер

Англичане основательно подготовились к турниру в Ноттингеме, три представителя Соединенного Королевства уже вышли во второй раунд, еще у нескольких ребят также есть неплохие шансы. Одним из игроков хозяев поля в финале стал Дэниел Кокс, для которого прохождение можно назвать успешным — за шесть лет британский спортсмен не доходил до стадии второго раунда на челленджерах. Далее Кокс ожидает сильного визави в лице швейцарца Марка-Андре Хуслера.

Покрытие: травяное

Позиция Кокса в рейтинге: 554

Баланс побед Кокса (2022): 25-9

Баланс побед Кокса (трава): 3-0

Позиция в рейтинге Husler: 123

Баланс побед Husler (2022): 18-12

Баланс побед Husler (трава): 1-1

Статистические факты о матче Кокс — Хаслер:

Четыре из последних пяти матчей с участием Кокса были сыграны на ТБ(21,5) игр.

Семь из десяти предыдущих матчей Хуслера растянулись на три сета.

Личные встречи Кокса — Хаслер:

Мы раньше не встречались.

Прогноз на матч Даниэль Кокс – Марк-Андре Хаслер

Кокс нелегко преодолел барьер первого раунда. Матч с итальянцем Гайо растянулся на три гейма, и британский спортсмен отыгрался после проигрыша в первом сете. Язык не повернется назвать игру Даниэля уверенной, даже сильная подача часто проваливалась. Получилось прижать соперника из—за того, что он был пригвожден к кортам - Гайо провел первую встречу на траве и "просел" к середине второй партии.

Марк Андре-Хуслер без видимых трудностей разобрался с американцем Эскобедо на старте турнира. Как и в случае с Коксом, соперник, играющий пассивно и жалующийся на повреждения во время встречи, очень помог. По сравнению с будущим визави Хаслер подает надежнее, да и форма на сезон отличная (только недавно швейцарец завоевал два титула на грунте). Мы сыграем уверенную победу фаворита, будем верить в класс сильной и мотивированной швейцарской теннисистки, которая близка к Топ-100.

Наш прогноз: F2(-2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры