Квант - Факел прогноз на матч

5-06-2022, 12:54
41
0
Квант  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Факел 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Квант 5 июня 14:00 Факел

"Квант" и молодежная команда “Факела” разыграют очки в десятом туре ФНЛ-2 в третьей группе. Начало матча на стадионе "Труд" запланировано на пятое июня в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Квантум - Факел - мол. Воронеж:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,95 предупреждения, а в матчах с участием молодежной команды "Факела" - 4,6. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей делают около 3,33 подач с угла поля за встречу, а их будущие соперники - 3,25. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой UGLM (7.5).

Прогноз на матч Квант - Факел - мол. Воронеж:

У молодежной команды “Факела” перед десятым туром 15 забитых и 12 пропущенных мячей, и можно с уверенностью сказать, что в ближайшие 90 минут команда точно будет серьезно относиться к воротам соперника, и команда не останется без ошибки на своей половине поля. Все дело в том, что на выездах в сезоне 2021/2022 клуб показывает не самую надежную игру у своих ворот - 2,07 пропущенных в двух таймах, тем не менее атака “огнеопасных” часто делает свое дело должным образом. Что касается "Кванта", то эта команда, играя перед своими болельщиками, почти всегда поражает ворота соперника - 1,31 забитого мяча за игру, при этом вынуждена вытаскивать из своих ворот 1,38 гола. Как мы видим, и у первых, и у вторых нет идеального баланса между атакой и надежной обороной, поэтому высока вероятность открытой игры с обменом забитыми мячами. Учитывая тот факт, что в течение двух очных встреч подряд зрители видели голы как одних, так и других, мы сделаем ставку на ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры