Балтика 2 - Знамя Труда прогноз на матч

5-06-2022, 12:52
50
0
Балтика 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Знамя Труда 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Балтика 2 5 июня 13:00 Знамя Труда

Два представителя группы вылета группы “В” ФНЛ-2, “Балтика-2" и “Знамя Труда", сыграют друг с другом в десятом туре. Встреча начнется 5 июня 2022 года в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Балтика-2” - "Знамя Труда":

3,14 - средний тотал голов в матчах с участием "Знамя труда" в 2022 год. Может быть поставлен на ТБ (2,5).

5,33 - среднее количество желтых карточек в матчах с участием "Балтики-2" во втором туре ФНЛ-2. Вы можете поставить его на угловой (4,5).

Прогноз на матч “Балтика-2” - "Знамя труда":

"Балтика-2" стала играть заметно грубее во втором туре, что привело к среднему индивидуальному тоталу 3,22 желтые карточки за игру. В то же время команда из Калининграда в 2022 году “горчичниками” обыграла пятерых соперников из восьми. “Знамя труда” играет по-джентльменски по сравнению с соперником, о чем свидетельствует показатель в 1,86 карточек во втором туре чемпионата. В связи с этим отличным вариантом для ставок является ЖК (П1).

По результату здесь можно предложить ставку на то, что “Знамя труда” хотя бы не проиграет "Балтике". В последнее время команда из Орехова-Зуева играет очень хорошо: в активе “знаменовцев” в мае две победы в трех матчах, и в каждой из игр они забили по два гола. Следует также отметить, что "Балтика", наоборот, стала играть хуже, о чем свидетельствуют два поражения и три ничьи в последних трех матчах, где калининградская команда не забила ни одного гола. “Знамя” находится на пике своего развития, “Балтика”, наоборот, находится на спаде, поэтому читается X2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры