Луки-Энергия - Торпедо Владимир прогноз на матч

5-06-2022, 12:53
47
0
Луки-Энергия  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Торпедо Владимир 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Луки-Энергия 5 июня 13:00 Торпедо Владимир

"Луки-Энергия" и “Торпедо Владимир” сыграют друг с другом в десятом туре группы “В” ФНЛ-2. Встреча начнется 5 июня 2022 года в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Луки-Энергия” - "Торпедо" Владимир:

"Торпедо" выиграло шесть из семи матчей во втором туре ФНЛ-2. Вы можете сделать ставку на победу гостей.

5.14 - среднее количество желтых карточек в матчах с участием "Торпедо" во втором туре ФНЛ-2. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (П2).

Прогноз на матч “Луки-Энергия” - "Торпедо Владимир":

"Луки-Энергия" переиграла последних пяти соперников из семи по количеству желтых карточек и среднему индивидуальному тоталу количество предупреждений во втором раунде составляет 2,33 карточки. С такими показателями можно ставить на ЖКХ (П1).

По результату можно разыгрывать победу “Торпедо". Да, "Луки" очень уверенно играет дома, но единственное домашнее поражение во втором туре ей нанес "Олимп", еще один лидер ФНЛ. Это говорит о том, что команда из Псковской области не очень уверенно играет с “топами” своей группы. Следует также отметить, что в целом "Экспресс" в последнее время выступает не очень хорошо: три поражения в четырех матчах в прошлом месяце. Мы не можем давать никаких шансов хозяевам, а потому предлагаем сделать ставку на победу “Торпедо”.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры