Португалия - Швейцария прогноз на матч

4-06-2022, 04:51
41
0
Португалия  ЛИГА НАЦИЙ  Швейцария 
ЛИГА НАЦИЙ
Португалия 5 июня 21:45 Швейцария

Сборная Португалии продолжает свой путь в Лиге Наций после ничьей с Испанией. На этот раз команда сыграет со Швейцарией на стадионе имени Хосе Алваладе. Матч начнется пятого июня в 21:45.

Ориентировочные составы команд на матч Португалия - Швейцария:

Португалия (4-3-3): Патрисиу Геррейру, Мендеш, Пепе, Канселу - Отавио, Невеш, Фернандеш - Силва, Роналду., Гедеш.

Не сыграет: Феликс (Мышечная травма).

Швейцария (4-4-2): Соммер - Родригес, Шер, Элведи, Видмер - Сеферович, Джака, Фройлер, Су-Шакири, Эмболо.

Не сыграют: -

Судья: Игл Гринфилд

В этом году "Гринфилд" провел 8 матчей - тотал ЖК - 3,75, фолы - 27,4.

Предварительный просмотр статистики матча с Португалией - Швейцария:

Среднее количество офсайдов в матчах с Португалией составляет 3,53. Показатель Швейцарии составляет 3,42. Вы можете поставить на ТБ(2.5) в офсайде.

Игроки в швейцарских матчах получают в среднем всего 2,56 желтых карточек. Составляющая Португалии немного выше - 3,75. Есть вариант надеть ТМ(3,5) для “горчичников".

Прогноз на матч Португалия - Швейцария:

В игре швейцарцев есть один интересный момент: эта команда подает в среднем 7,32 угловых за матч. Стандарты этой команды действительно опасны, в Швейцарии полно высоких и сильных игроков, которые, как раз, выигрывают от борьбы в штрафной. Португалия также сильна на подачах с угла поля, но делает это заметно реже - 6,22 раза за игру. Вы можете воспользоваться этой статистикой и поставить на П2 по угловому с коэффициентом 3,08.

Если посмотреть статистику, то начиная с 2021 года португальские футболисты забивают 2,11 гола за игру. Швейцария также не остается в стороне в своих матчах, отличаясь дважды за матч. Все это подводит нас к тому, что, скорее всего, от очного противостояния этих сборных следует ожидать большого количества голов. Более того, общее количество голов, забитых Португалией и Швейцарией, равно трем. Мы предлагаем поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры