Осер - Генгам прогноз на матч

22-08-2021, 04:09
84
0
Осер  ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)  Генгам 
ЛИГА 2 (ФРАНЦИЯ)
Осер 23 августа 21:45 Генгам

У хозяев поля есть хорошие шансы побороться за повышение в текущей кампании. Клуб был неплох в прошлом сезоне, но не попал в плей-офф. Летом Осер сохранил свое ядро, а в прошлом сезоне добился дополнительной сплоченности и командной работы. Поэтому мы видим успешное начало в выступлениях этой команды – восемь очков и ни одного поражения. "Генгам" в нынешних реалиях может только мечтать о возвращении в элиту французского футбола. В межсезонье клуб только стал слабее, и в нынешней кампании единственная задача-избежать вылета. Гости начали с трех ничьих, и в последнем туре потерпели первое поражение.

Предварительный просмотр матча Осер-Генгам

В пяти из последних семи домашних матчей Осера был зафиксирован обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,85.

Семь из последних девяти матчей “Генгана" завершились вничью. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход с коэффициентом 3,30.

Прогноз на матч Осер – Генгам

“Осер сильнее своего соперника, лучше подготовлен к сезону и находится в отличной форме. "Генгам" регулярно пытается цепляться за очки, но сейчас между визави заметна разница в классе. Трудно поверить, что Осер позволит себе оступиться на своей территории. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры