Хетафе - Севилья прогноз на матч

22-08-2021, 04:05
95
0
Хетафе  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Севилья 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Хетафе 23 августа 21:00 Севилья

Во втором туре испанской Ла Лиги "Хетафе" примет "Севилью" на стадионе "Колизей Альфонсо Перес". Матч состоится 23 августа в 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хетафе-Севилья:

Хетафе (5-3-2): Сория-Суарес, Диене, Витоло, Митрович, Оливейра Мирамонтес-Арамбарри, Максимович, Алена-Рамирес, Унал

Не сыграют: Кабако (Красная карточка), Ниом (Дискомфорт), Абдулай (Травма колена), Поведа (Травма колена)

“Севилья (3-4-3): Дмитрович-Рекик, Диего Карлос, Кунде-Акуна, Фернандо, Джордан, Навас - Идрисси, Родригес, Ан-Несири

Выход: Окампос (Мышечная травма), Оливер Торрес (Мышечная травма)

Судья: Хосе Санчес Мартинес

В этом сезоне Хосе Санчес Мартинес будет судить впервые. За последние 20 матчей Хосе Санчес Мартинес набирал в среднем 6,1 очка, совершая 27 фолов.

Предварительный просмотр матча "Хетафе" - "Севилья":

За последние десять очных встреч среднее количество фолов составляет 27,2. Судья Хосе Санчес Мартинес также фиксирует в среднем 27 нарушений правил. Вы можете сделать ставку на ТБ (26,5) фолов с коэффициентом

В последних шести матчах между этими клубами забила только одна из двух команд. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,59.

Прогноз на матч Хетафе - Севилья

В межсезонье Хетафе сменил тренера, но стиль игры команды не изменился, Мишель также строит игру через оборону, часто ставя сразу пять защитников в стартовом составе. Даже топ-клубам Испании трудно играть на стадионе "Колизей" имени Альфонсо Переса, например, в последних восьми матчах "Севилье" удалось забить более одного гола только один раз. "Нервион" - фаворит матча, но, конечно, открыть мощную оборону хозяев поля будет непросто. Вы можете сделать ставку на IT2M (1,5) с коэффициентом 1,47.

“Севилья "начала этот сезон с уверенной победы над "Райо Вальекано", а "Хетафе" проиграл по дороге в Валенсию со счетом 0: 1. Хозяева поля пропустят игру центрального защитника Кабако, который был удален ранее в туре, также следует отметить, что гости выиграли последние четыре очные встречи с "Хетафе". Прогноз на матч-F2(0) с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры