Касива Рейсол - Симидзу С Палс прогноз на матч

29-05-2022, 03:15
155
0
Касива Рейсол  Джей-Лига 1 (Япония)  Симидзу С Палс 
Джей-Лига 1 (Япония)
Касива Рейсол 29 мая 10:00 Симидзу С Палс

В 16-м туре "Кашива" примет "Симидзу" на одноименном стадионе. Матч состоится 29 мая в 10:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Касива Рейсол - Симидзу С-Пэлс:

Рейсол забивает 1,05 гола за матч дома. Успехи "Симидзу" за пределами своего стадиона скромны - 1,1 гола за игру. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,85.

"Касива" подает дома в среднем 3,9 "угловых" в среднем за игру. "Симидзу" у ворот соперника часто бывает в гостях - 5,4 угловых за матч. Мы играем на UGLB (8.5) с коэффициентом 1,69.

Прогноз на матч Касива Рейсол - Симидзу С-Палс:

Касива получает в среднем 0,95 ЖК-дисплея за матч. Симидзу получает чуть меньше предупреждений - 0,6 ЖК-дисплея в среднем за игру. Мы смело ставим на ЖКМ (2) с коэффициентом 1,70.

Хозяева поля - фаворит матча. "Касива" очень удивляет в этом сезоне. Клуб уже одержал семь побед в Лиге 1 и занимает четвертое место в чемпионате Японии. "Симидзу" выглядит жалко. За последние четыре матча команда сумела набрать всего одно очко и опустилась в зону вылета. Мы уверены, что у оранжевой команды очень мало шансов на положительный результат в этой встрече. "Рейсол" сейчас в идеальном порядке, так что можно смело отыгрывать успех хозяев поля. Наш прогноз: F1(0) с коэффициентом 1.60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры