Норчепинг - Эльфсборг прогноз на матч

29-05-2022, 03:11
45
0
Норчепинг  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Эльфсборг 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Норчепинг 29 мая 16:00 Эльфсборг

В очередном матче десятого тура чемпионата Швеции по футболу между собой сыграют клубы, которые теоретически могут претендовать на место в тройке лидеров. 29 мая в 16:00 по московскому времени ”Норрчепинг" примет "Эльфсборг". Какая из команд сможет одержать пятую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр статистики матча Норрчепинг - Эльфсборг:

В 50% матчей сезона Норрчепинг как минимум оказывался в положении “вне игры” дважды. Можно поставить на тотал офсайдов хозяев больше (1,5).

В 57% игр на счету “Эльфсборга“ было меньше "горчичников", чем у соперников. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу хозяев по желтым карточкам.

Прогноз на матч Норрчепинг - Эльфсборг:

У Норрчепинга очень молодая атакующая команда, которая не привыкла оставаться на своей половине поля, поэтому неудивительно, что хозяева поля часто подают угловые. В среднем на их счету 5,92 угловых за игру. Учитывая, что в 61% от этого показателя "Норрчепинг" разгромил своих соперников, можно попробовать поставить на УГЛОВОЙ (П1) за 2,02.

Перед последним туром "Норрчепинг" играл очень упорно, одержав четыре победы подряд, но поражение можно объяснить тем, что дело в том, что у соперников был лидер таблицы. “Эльфсборг” давно не обыгрывал "Норрчепинг" на выезде - в последних пяти очных встречах он ни разу не смог этого сделать, потерпев три поражения. Поэтому мы предлагаем поставить на P1 с коэффициентом 2,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры