Пиза - Монца прогноз на матч

29-05-2022, 03:10
36
0
Пиза  СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)  Монца 
СЕРИЯ Б (ИТАЛИЯ)
Пиза 29 мая 21:30 Монца

Первая встреча в финале плей-офф Серии В практически полностью прошла под диктовку "Монцы", клуб добился уверенной победы со счетом (2:1). Сможет ли команда сохранить завоеванное преимущество и подняться в Серию А? Матч начнется 29 мая в 21:30.

Предварительный просмотр статистики матча Пиза - Монца:

Среднее количество нарушений в матчах в Монце составляет 30,56. Оценка Pisa составляет 32,54 балла. Вы можете поставить на ТБ(30,5) на фолы.

Игроки в матчах Pisa получают в среднем 5,49 желтых карточек. Составляющая “Монцы” равна 5,03. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на “горчичники".

Прогноз на матч Пиза - Монца:

На протяжении всего сезона Серии В Монца демонстрировала свою готовность напрямую выйти в Серию А. Клубу не удалось сделать этого в прошлом туре, но в плей-офф команда демонстрирует отличную игру, которая на данный момент позволяет гостям пройти дальше. В заключительной встрече сезона эта команда снова сделает все, чтобы попасть в Серию А. Против такой “Монцы” Пиза больше не соперник. Вы можете поставить на F2(0) с коэффициентом

На чужие ворота нападающие "Монцы" действуют гораздо осторожнее, чем многие команды Серии B. В среднем они находятся в офсайде всего 1,36 раза за игру, что, опять же, намного ниже показателя любого другого клуба. Против Пизы больше нет особого смысла постоянно атаковать, преимущество уже завоевано, потому что офсайдов будет еще меньше. Мы предлагаем поставить IT2M(1.5) на офсайды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры