Дегерфорс - Мальме прогноз на матч

29-05-2022, 03:13
24
0
Дегерфорс  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Мальме 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Дегерфорс 29 мая 16:00 Мальме

В последнее время "Мальме" очень тяжело играет в чемпионате Швеции. Действующий чемпион не только выбыл из топ-3, но и проиграл три встречи подряд. В рамках десятого тура команда сыграет на выезде с "Дегерфорсом", который на данный момент является одной из худших команд чемпионата. Встреча начнется 29 мая в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Дегерфорс - Мальме:

В 63% матчей сезона Дегерфорс подавал как минимум четыре угловых. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал угловых хозяев больше (3,5) за 1,67.

В 60% игр "Мальме" нарушал правила не менее 13 раз. Вы можете поставить на тотал фолов гостей больше (12,5).

Прогноз на матч Дегерфорс - Мальме:

Чемпионат Швеции самый интересный с точки зрения грубости - команде редко присуждают “горчичники". Даже “Дегерфорс”, несмотря на такую слабую игру, получает в среднем 1,92 предупреждения за встречу. Учитывая, что в 58% матчей на его счету было менее трех желтых карточек, можно попробовать сделать ставку на LC1M(2,5) в этой игре.

Здесь должен победить "Мальме". Да, в последних четырех матчах действующий чемпион страны набрал всего одно очко, но соперники в тех встречах были очень серьезными - все основные конкуренты. Поскольку Дегерфорс даже близко не подходит к ним, мы считаем, что "Мальме" прервет свою серию без побед здесь. Мы ставим на F2(-1) с коэффициентом 1.84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры