Алькоркон - Эйбар прогноз на матч

29-05-2022, 03:11
103
0
Алькоркон  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Эйбар 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Алькоркон 29 мая 21:00 Эйбар

В каждом туре испанской Сегунды есть такой матч – аутсайдер, которому ничего не нужно, и один из лидеров начинают борьбу в очном споре. Но парадокс заключается именно в том, что основные сенсации обнаруживаются именно в таких матчах. 22-я команда чемпионата занимает первое место. У гостей на руках билет в аэропорт, а хозяева могут вообще исчезнуть.

Предварительный просмотр статистики матча “Алькоркон" – "Эйбар"

"Эйбар", несмотря на лидерство в чемпионате, всегда играет очень агрессивно – в среднем 2,55 желтых карточек за игру. совпадения говорят сами за себя. На ЖКМ (5) можно поставить за 1,65.

“Эйбар” много атакует и часто попадает в офсайды – 2 раза за матч. В то же время Алькоркон в среднем заманивает соперника в ловушку 1,72 раза и сам попадает туда 1,09 раза.Логично принять тотал более 3 офсайдов за 1.70.

Прогноз на матч Алькоркон – Эйбар

В этом матче на Эйбар оказывается большое давление. Потерять очки в такой ситуации - все равно что выстрелить себе в голову. В Сегнуде почти никогда не бывает коэффициентов для гостей ниже 1,50, но даже здесь они дают 1,37. Тем не менее, мы верим в профессионализм и ответственность игроков "Эйбара" и ставим на П2 с гандикапом (-1,5) за 2,10

Вторая ставка вытекает из первой. У "Эйбара” одна из лучших атак чемпионата. В последних двух выездных матчах команда забила шесть мячей. “Алькоркон” страдал весь сезон и наверняка сыграет раскованно в последнем туре. В такой ситуации запрашивается ставка на общую сумму более 2,5 голов за 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры