КуПС - ХИК прогноз на матч

29-05-2022, 03:07
49
0
КуПС  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  ХИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
КуПС 29 мая 16:00 ХИК

Первая главная встреча сезона пройдет на стадионе "КУПС". Соперником станет чемпион Вейккауслиги ХИК, который стремится снова защитить свой титул и не отдать его игрокам из “КУПС”. Матч начнется 29 мая в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча CuPc - HIC:

Среднее количество желтых карточек в матчах kups3.33. Показатель HIC равен 3,8. Вы можете поставить на ТМ(3,5) на горчичники.

Игроки HIC находятся в офсайде в среднем 2,11 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT2B(1.5) на офсайды.

Прогноз на матч КуПС - ХИК:

Среди всех клубов Вейккауслиги трудно найти кого-то, у кого защита лучше, чем у ХИК. И дело не только в пропущенных мячах, но и в том, что очень мало подходов и ударов по воротам гостей. Например, их соперники подают только 3.45 угловых. “КуПС” очень слаб по этому показателю, он зарабатывает 3,65 угловых за матч. Вы можете поставить на угол 1М(4,5) с коэффициентом 1,98.

Практически нет предела эффективности “Купса” и ХИК. Команды всегда играют открыто, при любых обстоятельствах. С более слабыми командами можно даже не думать о защите, но здесь все представляют большую опасность друг для друга. Если посмотреть на цифры, то хозяева забивают по два гола за игру, гости - 1,55. Мы предлагаем поставить на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры