Мольде - Буде Глимт прогноз на матч

29-05-2022, 03:06
206
0
Мольде  ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)  Буде Глимт 
ЭЛИТСЕРИЯ (НОРВЕГИЯ)
Мольде 29 мая 19:00 Буде Глимт

Центральным матчем девятого тура норвежской Экстралиги станет поединок между "Мольде" и "Буде-Глимт". Встреча начнется 29 мая 2022 года в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Мольде - Буде-Глимт:

Обе команды забили голы в 88% матчей с участием Буда-Глимта в этом чемпионате. Вы можете поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,51.

Менее десяти угловых в матчах Буда-Глимта в этом сезоне Элитной серии было зафиксировано только в двух матчах из восьми. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5) с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Мольде - Буде-Глимт:

Матчи “Мольде” и “Буда-Глимта” преодолевают в среднем отметку в десять угловых - 11,44 и 12.01 соответственно. В то же время в играх с участием чемпиона только в двух случаях из восьми не была преодолена отметка в десять угловых. Учитывая, что хозяева делают на своем поле 6,8 “угловых”, а гости - 5,67, определенно стоит ждать как минимум более десяти угловых в предстоящей встрече. Наш прогноз - UGL (10,5) с коэффициентом 1.77.

В качестве альтернативы мы выделим ставку на “оба забьют". 88% посещений матчей с участием “Буда-Глимты” - это весомый аргумент, чтобы не проходить мимо. Добавим, что Мольде забил во всех домашних матчах этого чемпионата, а Глимт остался без гола только один раз в восьми матчах. Вы можете сделать ставку на УНЦИЮ (да) с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры