Греция - Испания прогноз на матч

22-08-2021, 01:21
88
0
Греция  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Испания 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Греция 22 августа 16:00 Испания

22 августа матчем в Пловдиве откроется программа следующего игрового дня на женском чемпионате Европы. Сборная Греции сыграет со сборной Испании. Начало встречи запланировано на 16: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Греция - Испания:

В последних четырех очных встречах сборная Греции обыграла Испанию. Вы можете сделать ставку на успех гречанок с коэффициентом 1,16.

В трех из четырех предыдущих матчей сборная Греции выиграла только один раз. Вы можете сделать ставку на победу сборной Испании с коэффициентом 5,20.

Прогноз на матч сборная Греции - сборная Испании:

Эти страны начали этот турнир одинаково - с поражений. Греция в первых двух матчах “всухую” проиграла сборным Болгарии и Польши (0: 3 в обоих случаях). Но Испания выглядела немного лучше в первом матче и проиграла Чехии в четырех партиях (1: 3).Гречанки не очень хорошо начинают стартовые сеты. Если быть более точным, в предыдущих трех играх они проиграли в первых играх. А вот испанцы, наоборот, предпочитают с первого розыгрыша брать инициативу в свои руки. Поэтому вполне вероятно, что первая игра закончится победой сборной Испании по коэффициенту

Конечно, можно вспомнить последний очный матч, в котором сборная Греции уверенно обыграла испанок. Однако результат этой встречи не имел большого значения. И трудно поверить, что на чемпионате Европы, в игре двух, по сути, равных соперников, произойдет такой разгром. Грецию следует считать фаворитом этого противостояния, так как она оказалась сильнее Испании в четырех матчах подряд. Но испанцы, благодаря более успешному старту на чемпионате Европы, также должны выиграть сет-два. В целом, на этой встрече следует ожидать борьбы. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше пунктов (180,5) для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры