Металлист Харьков - Оболонь прогноз на матч

22-08-2021, 01:18
77
0
Металлист  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Оболонь 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Металлист 22 августа 18:45 Оболонь

Центральным матчем 5-го тура Первой лиги Украины является противостояние харьковского "Металлиста" и "Оболони". Встреча назначена на 18: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Металлист Харьков - Оболонь

Харьковский“Металлист " выиграл все свои последние 5 матчей.

В последних 5 встречах“Оболони "тотал был более (2,5) разбит 3 раза из 5.

Прогноз на матч харьковский "Металлист" - "Оболонь"

"Харьковский" Металлист " попытается подняться в Премьер-лигу, команда хорошо начала сезон. На данный момент у них 4 победы из 4 на старте чемпионата, и, более того, они прошли первый раунд кубка против команды из низшего дивизиона. Тем не менее оборона харьковского "Металлиста" пока не столь совершенна - они пропустили в 4 из последних 5 матчей, и против них сыграет результативная "Оболонь".

"Оболонь" довольно долго остается в Первой лиге и пока никак не смогла выйти в высший дивизион. В прошлом году команда заняла 8-е место, а в этом году она все еще на четвертом месте, остался один матч. В своих первых встречах они много забивали, а в прошлом были в числе лидеров по забитым голам, поэтому в этом матче у них будут все шансы отличиться против не лучшей защиты "Металлиста", однако хозяева поля вряд ли останутся без гола, учитывая их форму. Мы предлагаем разместить его на сайте (Да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры