Агробизнес - Кривбасс прогноз на матч

22-08-2021, 01:17
77
0
Агробизнес  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Кривбасс 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Агробизнес 22 августа 17:30 Кривбасс

“Агробизнес " и "Кривбасс" проведут пятую встречу в Первой лиге, это матч между командами из разных частей турнирной таблицы. Кто победит? Матч состоится в 15:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Агробизнес-Кривбасс

ОЗ (Нет) состоялся в 4 из последних 5 матчей Агробизнеса.

"Кривбасс" одержал победу в 4 из 5 последних встреч.

Прогноз на матч Агробизнес - Кривбасс

В прошлом году Агробизнес считался явным претендентом на продвижение в Украинскую Премьер-лигу, но тогда у команды ничего не получилось, тем не менее, они заняли 5-е место, и казалось, что в этом году они будут развивать успех. Однако старт был явно неудачным, и пока у команды только одна победа и одна ничья. Кроме того, “Агробизнес " вылетел из Кубка Украины на первом этапе из “Буковины”, хотя и считался фаворитом. Пока команда максимально близка к зоне вылета, но все может быть исправлено в их следующих встречах и одной из таких станет матч с Кривбассом.

“Кривбасс " в прошлом сезоне играл во Второй лиге и никто не ожидал такого резкого скачка от команды - они выиграли все свои матчи и теперь делят первую строчку с

“Металлистом” из Харькова. Тем не менее в кубке они потерпели поражение от "Николаева" и теперь команда может сосредоточиться только на Первой лиге. Сейчас у них отличная форма и они вполне могут ее сохранить, но "Агробизнес" не стоит недооценивать, они все равно могут отобрать очки у любой команды, особенно у новичка лиги. Мы держим пари, что "Кривбасс" не проиграет.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры