Ужгород - ВПК Агро прогноз на матч

21-08-2021, 20:23
77
0
Ужгород  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  ВПК Агро 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Ужгород 22 августа 17:30 ВПК Агро

Команды, которые борются за выживание, сыграют в следующем туре Первой лиги Украины - это матч между Ужгородом и ВПК-Агро.

Предварительный просмотр матча Ужгород-ВПК-Агро

“Ужгород " потерпел поражение в 4 из последних 5 встреч.

ОЗ (Нет) сыграл во всех последних 5 матчах "ВПК-Агро".

Прогноз на матч Ужгород-ВПК-Агро

“Ужгород проводит этот сезон в Первой лиге, поднявшись здесь со Второго в прошлом году. Эта команда считается одним из аутсайдеров сезона, но, тем не менее, они смогли взять очки там, где никто не мог этого ожидать - в матче с "Волынью", который завершился со счетом 1: 1. Команда проиграла все остальные матчи, и даже пропустила 6 мячей от” Карпатщины", что красноречиво говорит о классе команды.

“ВПК-Агро " -обычный игрок среднего класса Первой лиги, который ни на что особо не претендует, но старается не вылетать. В прошлом сезоне команда заняла 10-е место, что дало им приличный отрыв от зоны вылета. В этой встрече я выиграл только одну встречу, и пока в их матчах есть определенная тенденция - они либо полностью проваливают ее, либо играют идеально и выигрывают с разгромным счетом. Однако даже в этом случае они выглядят лучше "Ужгорода" и станут фаворитами встречи. Как вариант, поставьте ИТБ 1 "МИК-Агро".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры