Днепр Могилев - Динамо Брест прогноз на матч

21-05-2022, 04:14
124
0
Днепр Могилев  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Динамо Брест 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Днепр Могилев 22 мая 15:00 Динамо Брест

Брестское "Динамо" 22 мая отправится в Могилев, где сыграет с местным "Днепром" в рамках девятого тура чемпионата Беларуси. Встреча на стадионе "Спартак" начнется в 15:00 по московскому времени - не пропустите ее!

Предварительный просмотр статистики матча "Днепр Могилев" - "Динамо Брест":

"Днепр Могилев" в этом сезоне наносит наименьшее количество угловых ударов - в среднем всего 3,63 за игру. Это отличный повод сделать ставку на УГЛОВОЙ 1М(4,5).

Брестское "Динамо" - самая "невоспитанная" команда чемпионата Беларуси - зарабатывает в среднем по 3,25 желтых карточек за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на LC2B(2,5).

Прогноз на матч "Днепр Могилев" - "Динамо Брест":

"Днепр Могилев" вступил в сезон хуже других новичков элиты белорусского футбола - после восьми туров команда команда набрала всего два очка. В то же время с точки зрения обороны могилевский "Днепр" - худшая команда в лиге, пропускающая в среднем чуть больше двух мячей за 90 минут. В связи с этим предлагается сделать ставку на IT2B(1) в предстоящем матче.

Брестское "Динамо" набрало еще два очка, хотя эта команда тоже еще не вкусила победы - в восьми матчах она четыре раза сыграла вничью и четыре раза потерпела поражение. Недостаток мастерства выходит "Динамо" боком, особенно это проявляется в выездных матчах - в среднем брестская команда зарабатывает 3,33 желтых карточки за матч на выезде. В двух из трех гостевых встреч брестское "Динамо" получило больше горчичников, чем его соперник. Так что можете смело ставить на ЖКП2.

Обе команды крайне неудачно начали сезон и пока не выиграли. В то же время могилевский "Днепр" в домашних матчах выглядит еще хуже, чем на выезде: в трех встречах на своем поле команда потерпела три поражения с общей разницей 0-6 забито-пропущено. Это прекрасная возможность для более опытного брестского "Динамо" наконец-то одержать свою первую победу. Мы ставим его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры