Сувон - Чонбук прогноз на матч

21-05-2022, 04:08
138
0
Сувон  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Чонбук 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сувон 22 мая 13:00 Чонбук

В 14-м туре "Сувон Сити" примет "Чонбук" на спортивном стадионе "Сувон" (Сувон). Матч состоится 22 мая в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сувон Сити - Чонбук:

Сувон Сити подает в среднем 4,05 угловых за игру. "Чонбук" не отстает от своего соперника по этому показателю - 3,3 угловых за матч. Вполне возможно обыграть UGLM (8,5) с коэффициентом 1,83.

"Сувон Сити" очень эффективно играет в родных стенах. Забивает в среднем 2,17 гола за матч. "Чонбук" отличается на выезде - 1,5 гола за встречу. Смело делайте ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,77.

Прогноз на матч Сувон Сити - Чонбук:

В этом сезоне Сувон Сити получает в среднем 1,8 ЖК за матч. "Чонбук" на "горчичниках" впереди - 2 ЖК. Мы играем с ЖКХ (3,5) с коэффициентом 1,87.

Сувон Сити всегда упорно борется за положительный результат в играх на своем стадионе. Матч с действующим чемпионом Южной Кореи точно не станет исключением. "Чонбук" обязательно поразит ворота "Сити" хотя бы один раз. Но Сувону тоже есть что противопоставить грозному сопернику. В этом сезоне "Чонбук Моторс" часто побеждает на выезде с разницей всего в один мяч. Поэтому мы уверены, что если "Сувон Сити" потерпит поражение в этой встрече, то разница точно будет не более одного гола. Наш прогноз: F1(+1) с коэффициентом 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры