Лахти - Оулу прогноз на матч

21-05-2022, 04:11
36
0
Лахти  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Оулу 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
Лахти 22 мая 16:00 Оулу

Одна из команд, “Лахти” или “Оулу”, после очной встречи сможет подняться в верхнюю половину Вейккауслиги. Кто сможет это сделать и набрать такие важные три очка на этой дистанции? Матч начнется 22 мая в 16:00.

Предварительный просмотр статистики матча Лахти - Оулу:

Средний тотал первого тайма с участием “Оулу” составляет 1.38. Показатель “Лахти" равен единице. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Лахти" фолят в среднем 12,88 раза за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(11.5) на нарушения.

Прогноз на матч Лахти - Оулу:

Часто небрежность обороняющихся в играх “Лахти” и “Оулу” приводит к большому количеству атак в их встречах. Все это выражено в angular. В играх хозяев, например, за матч подается 11 угловых, а составляющая гостей составляет 10,13. Скорее всего, в очном противостоянии клубы снова не будут делать особую ставку на оборону и количество стандартов не изменится. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,81.

На старте сезона футболисты "Оулу" демонстрируют чрезвычайно интересную игру, забивая много, в среднем 1,5 гола за матч. Однако гости сильно промахиваются - 1.63. Если посмотреть на показатели “Лахти”, то хозяева отличаются реже - всего один раз за матч, но пропускают те же 1,63 гола. Борьба в этой встрече будет до последнего, три очка, которые может получить один из клубов, слишком важны. Мы предлагаем сделать ставку на ОЗ (Да) с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры