Сент Жиллуа - Антверпен прогноз на матч

21-05-2022, 04:10
38
0
Сент Жиллуа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Антверпен 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Сент Жиллуа 22 мая 17:00 Антверпен

"Сент-Гиллуа", который едва не стал чемпионом, в последнем матче чемпионата Бельгии примет "Антверпен". Встреча состоится в воскресенье, 22 мая, на стадионе "Джозеф Мариен" в Брюсселе. А стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сен-Жиллуа - Антверпен:

Сен-Жиллуа попадает в положение вне игры в среднем 2,05 раза за матч. В этом плане ставка на IT1B(1.5) на офсайды выглядит неплохо.

"Антверпен" нарушает правила в среднем всего 10,46 раза за игру. Это хороший повод сделать ставку на IT2M(11.5) на фолы.

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Антверпен:

После почти 50-летнего отсутствия в высшем дивизионе страны Сен-Жиллуа, наконец-то вернувшийся в элиту, поразил многих футбольных фанатов и экспертов, выдав невероятный сезон в качество. Долгое время команда занимала первое место в турнирной таблице, одерживая одну победу за другой, и в какой-то момент отрыв от ближайшего преследователя был настолько велик, что казалось, именно дерзкий новичок станет чемпионом Бельгии. Однако команде Феличе Маццу все равно не хватило для плей-офф - "Сен-Жиллуа" проиграл оба очных матча "Брюгге", в результате чего довольствуется лишь серебряными медалями.

"Антверпен" провалил плей-офф, команда заканчивает сезон на четвертом месте в квартете чемпионата. Так что даже попадание в Лигу Конференции для команды все еще под вопросом - "Антверпен" примет участие в следующем плей-офф за право выхода в третий по значимости Еврокубок. В пяти матчах команда забила всего два гола, а пропустила целых десять. В связи с этим есть два хороших варианта ставок - IT2M(1) с коэффициентом 1,52 и IT1B(1,5) за 1,55.

Все места в таблице уже нашли своих хозяев, так что последний матч сезона абсолютно ничего не значит. Опечаленный Сент-Гиллуа вряд ли будет пытаться любой ценой выиграть эту встречу, в то время как тренер наверняка проведет ротацию состава. "Антверпену", который испытывает огромные проблемы с реализацией в конце сезона, также не стоит ожидать россыпи голов. И первый очный матч этих команд в плей-офф завершился со счетом 0:0. Так что логично было бы поставить на ТМ(3) за 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры