Чеджу - Сувон Блюуингз прогноз на матч

21-05-2022, 04:07
42
0
Чеджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Сувон Блюуингз 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Чеджу 22 мая 10:30 Сувон Блюуингз

22 мая на стадионе Чемпионата мира по футболу в Чеджудо состоится матч чемпионата Южной Кореи по футболу. В рамках 14-го тура "Чеджу Юнайтед" дома примет "Сувон Блувингс". Начало встречи запланировано на 10:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Чеджу - Сувон:

В этом сезоне Чеджу забивает в среднем 0,75 гола за домашнюю игру. "Сувон" немного отстает от своего соперника по этому показателю - 0,67 гола. Так что вполне можно поставить 2,5 гола на ТМ с коэффициентом 1,62.

"Юнайтед" получает в среднем 2,29 ЖК-дисплея за игру. "Сувон" не сильно отстает от своего соперника по этому показателю - 2,20 ЖК. Ставим на жилищно-коммунальные службы (4) с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч "Чеджу Юнайтед" - "Сувон Блувингс":

"Чеджу Юнайтед" подает в среднем 6,5 угловых за домашний матч. "Сувон Блувингс" уступает своему сопернику по этому показателю - 3,5 угловых в среднем в выездных матчах. Мы уверенно поставили П1 на угловые удары с коэффициентом 1,54.

В прошлом сезоне "Чеджу Юнайтед" закрепился в К-лиге-1. И уже в этом чемпионате показывает свой максимум. Команда занимает второе место в чемпионате Южной Кореи и заставляет всех соперников считаться с собой. В прошлом туре "оранжевые" героически сражались с "Ульсаном", но все же не смогли устоять на 92-й минуте, и ничья была очень близка.

"Сувон Блувингс" играет просто кошмарно за пределами своего стадиона: два набранных очка в пяти выездные матчи - это катастрофа. Против такого мощного и заряженного на результат "Чеджу Юнайтед" в каждом матче у "Сувона" очень мало шансов даже на ничью. Наш прогноз: П1 с коэффициентом 1,83.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры