Ракув - Лехия прогноз на матч

20-05-2022, 04:16
32
0
Ракув  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Ракув 21 мая 18:30 Лехия

В центральном матче 34-го тура польской лиги Экстракласса 21 мая встретятся футболисты "Ракувы" и "Лечии". Начало встречи на городском стадионе в Ченстохове запланировано на 20:30 по московскому времени. Команды-соперники были в авангарде чемпионата на протяжении всего этого сезона. Кто выйдет победителем в поединке достойных команд друг друга?

Предварительный просмотр статистики матча Ракув — Легия:

Игроки “Ракува” и “Легии” в этом сезоне в среднем подают 6,2 и 6,6 угловых ударов за матч соответственно — один из самых высоких показателей в Лиге. В этой игре вы можете поставить 11,5 на угловой.

В трех из последних четырех матчей с участием "Легии" в начальных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие является 1,5ТБ мячей в первом тайме.

Прогноз на матч Раково — Лехия Гданьск:

Хозяева поля потеряли очки в двух последних матчах, фактически лишив себя чемпионат. Поэтому, наверняка, в последнем туре футболисты "Ракувы" будут играть без настроения. Но их гданьчане, несмотря на отсутствие турнирной мотивации, не проигрывали в пяти матчах подряд. Мы считаем, что против ослабленной команды из Ченстоховы у них есть все шансы не проиграть.Логично в данном случае рассмотреть ставку на двойной шанс “Легии” с коэффициентом 2,40.

В центральной встрече финального тура, мы думаем, команды захотят порадовать своих болельщиков открытым футболом. Больше не нужно решать турнирные задачи, поэтому наверняка команды на время забудут об обороне, демонстрируя обоюдоострый футбол.

Советуем вам сделать ставку на ОЗ - да с коэффициентом 1,69 на эту встречу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры