Шленск - Гурник прогноз на матч

20-05-2022, 04:15
25
0
Шленск  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Гурник 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Шленск 21 мая 18:30 Гурник

В рамках 34-го тура чемпионата Польши 21 мая встретятся футболисты “Шленска” и “Гурника”. Начало игры на городском стадионе Вроцлава запланировано на 20:30 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решали совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у фаворита в этой встрече?

Предварительный просмотр статистики матча Шленск — Гурник:

В этом сезоне хозяева поля в среднем забивают 4,4 угловых за матч — один из худших показателей в Чемпионате. Можно в этой встрече поставить на УГЛОВОЙ 1М 4,5.

В пяти из последних шести матчей с участием “Гурника” в заключительных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому разумно сделать ставку на 1,5 гола ТБ во втором тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Шленск — Гурник Забже:

По окончании чемпионата игроки “Шленска” и “Гурника” стали демонстрировать более открытый футбол, в результате в пяти из шести игр с их участием, обе команды забили голы. Перед последним туром обе команды решили все свои турнирные задачи, так что велика вероятность увидеть здесь обоюдоострый футбол.Логичным вариантом для ставок на это событие является ОЗ — да с коэффициентом 1,49.

Хозяева поля давно не знали радости побед. Только в предыдущем туре футболисты “Шленска” смогли гарантировать себе сохранение прописки в элите польского футбола. Наверняка, решив главную задачу, команда расслабится и не сможет дать серьезный бой фавориту.

Рекомендуем в этой встрече делать ставку на победу “Гурника” с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры