Висла - Варта прогноз на матч

20-05-2022, 04:17
24
0
Висла  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Варта 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Висла 21 мая 18:30 Варта

В календаре 34-го тура чемпионата Польши запланирована встреча “Вислы” и “Варты” на 21 мая. Противостояние на городском стадионе в Кракове имени Хенрика Реймана начнется в 20:30 по московскому времени. Соперники в нынешнем чемпионате отличались своей нестабильностью. Смогут ли хозяева поля наконец “хлопнуть дверью”, прежде чем отправиться на турнир с более низким рангом?

Предварительный просмотр статистики матча "Висла" — "Варта Познань":

Игроки "Варты" в среднем забивали 4,3 угловых за матч в этом сезоне — один один из самых слабых показателей в Лиге. В этой игре вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2М 4,5.

В трех из последних четырех матчей с участием клуба из Познани как минимум два гола были забиты в начальных отрезках матчей. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Прогноз на матч Висла — Варта Познань:

Игроки “Вислы” и “Варты” в текущем чемпионате практикуют в основном оборонительную тактику игра. Поэтому команды не слишком часто угрожают воротам соперника, нанося 10,2 и 12,2 удара. В этом противостоянии мы считаем, что команды не изменят свой стиль игры. Поэтому разумно рассмотреть показатель ТМ (22,5) ударов по воротам для этого противостояния.

В этой встрече нет турнирной мотивации как для "Вислы", так и для "Варты". Однако хозяева поля, вероятно, хотят хотя бы немного извиниться перед своими болельщиками за вылет из элиты польского футбола. Поэтому они не позволят себе провести заключительную встречу текущего сезона для себя.

Мы советуем вам сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,55 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры