Легия - Краковия прогноз на матч

20-05-2022, 04:15
27
0
Легия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Краковия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Легия 21 мая 18:30 Краковия

Календарь 34-го тура польской лиги Экстракласса запланирован на 21 мая против "Легии" и "Краковии". Стартовый свисток на стадионе имени Маршала Юзефа Пилсудского прозвучит в 20:30 по московскому времени. Команды-соперники заканчивают турнир в середине турнирной таблицы. Какая команда завершит текущий сезон на позитивной ноте?

Предварительный просмотр статистики матча "Легия" — "Краковия":

Варшавская команда забила как минимум два гола в трех из последних четырех матчей в начальных отрезках игр. В этом матче можно сделать ставку на ТБ 1,5 гола в первом тайме.

Игроки "Легии" и "Краковии" заметно более агрессивны в конце чемпионата, получая в среднем 2,7 и 2,2 желтых карточки за матч. Поэтому хорошим вариантом ставки здесь было бы ЖКХ 4.5.

Прогноз на матч Легия — Краковия:

Хозяева поля демонстрируют крайне авантюрный футбол в конце чемпионата, в результате как минимум три гола забиты забил в последних четырех матчах с их участием. Это можно объяснить тем, что “армейцы" абсолютно не стеснены своим турнирным положением. Поэтому, по сути, последние матчи для них имеют статус товарищеских. Примерно такая же ситуация сейчас и с игроками “Краковии". Разумно в этой встрече учитывать показатель ТБ в 2,5 гола при коэффициенте 1,95.

“Легия” и “Краковия” в текущем чемпионате развивали свои атаки в основном с флангов. Поэтому, безусловно, стоит ждать быстрой игры в этой встрече. Соперники, не обремененные турнирным положением, непременно продемонстрируют обоюдоострый футбол с большим количеством угловых ударов.

Мы рекомендуем вам сделать ставку в размере 9,5 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры