Неман - Арсенал прогноз на матч

14-05-2022, 16:48
48
0
Неман  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Арсенал 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Неман 15 мая 18:00 Арсенал

Программу восьмого тура чемпионата Беларуси закроет матч "Неман" - "Арсенал", который состоится в воскресенье, 15 мая, в Гродно. Игра начнется в 18:00 по московскому времени - не пропустите ее!

Предварительный просмотр статистики матча "Неман" - "Арсенал":

"Неман" получает в среднем 1,43 желтых карточки за матч - это один из самых низких показателей в чемпионате. Вы можете подумать о том, чтобы сделать ставку на LC1M(2).

"Арсенал" наносит в среднем всего 3,57 точных удара по воротам соперника за игру. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на IT2M(4,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Неман - Арсенал:

Неман хорошо начал новый сезон, но команда до недавнего времени также играла в Кубке Беларуси, что сильно повлияло на последние результаты команды. Итак, "Неман" за последние четыре матча в чемпионате не смог одержать ни одной победы - две ничьи, а затем два поражения. Это можно использовать в своих интересах, сделав ставку на Х2 в предстоящей встрече.

"Арсенал", однако, выглядит еще хуже - за семь туров команда из Дзержинска не смогла выиграть ни одного матча (четыре ничьи и три поражения). Это одна из трех команд, которые еще не выиграли. Отметим также откровенно слабую игру "Арсенала" - на данный момент команда забила всего четыре гола. Вы можете подумать о ставке на IT2M(1).

Новичок чемпионата Беларуси сейчас пытается сосредоточиться в первую очередь на защите собственных ворот. В результате "Арсенал" является одной из самых "низовых" команд чемпионата - в среднем за матч с его участием забивается всего 1,7 гола. Поэтому, вполне вероятно, что "Неману" будет довольно проблематично много забивать. Мы ставим его на TM(2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры