Алашкерт - Арарат прогноз на матч

14-05-2022, 14:49
38
0
Алашкерт  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Арарат 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Алашкерт 15 мая 15:00 Арарат

В рамках 33-го тура чемпионата Армении 15 мая встретятся футболисты "Алашкерта" и "Арарата". Начало встречи на стадионе "Алашкерт" запланировано на 17:00 по московскому времени. В этом сезоне соперники борются за призовые места чемпионата. Кто добьется успеха в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Алашкерт — Арарат Ереван:

В этом сезоне игроки “Алашкерта" и “Арарата” наносили в среднем 7,6 и 7,3 броска по воротам соответственно за матч — один из лучших показателей в мире. Лига. Вы можете сделать ставку на ТБ (14,5) бросков по воротам в этом матче.

В последних трех матчах с участием “Арарата” в заключительных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие была бы ничья во втором тайме.

Прогноз на матч Алашкерт — Арарат Ереван:

Игроки Алашкерта и Арарата в текущем чемпионате предпочитают строить атаки через центр, часто игнорируя фланги. В результате для сильных игроков среднего класса эти команды выполняют несколько угловых ударов - в среднем 4 и 4,4 стандарта за матч с угла поля соответственно. Мы считаем, что в личной встрече соперники не изменят своей основной тактической схеме. Поэтому разумно в этой игре учитывать коэффициент угла 8,5.

Противостояние "Алашкерта" и "Арарата" имеет важное турнирное значение для обеих команд. Поэтому вряд ли в этой игре следует ожидать открытого футбола, а значит, большого количества забитых мячей точно не будет. Более того, в последних матчах сопернику стало трудно забивать голы.

Мы рекомендуем делать ставки на ТМ 2,5 мяча в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры