Кукеси - Динамо Тирана прогноз на матч

14-05-2022, 14:47
140
0
Кукеси  СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)  Динамо Тирана 
СУПЕРЛИГА (АЛБАНИЯ)
Кукеси 14 мая 18:15 Динамо Тирана

Программа 34-го тура Албанской Суперлиги продолжится 14 мая встречей “Кукеси” и “Динамо” Тиран. Встреча на стадионе "Зекир Юмери" запланирована на 20:00 по московскому времени. Оба участника этого матча находятся в ужасной игровой форме. Смогут ли хозяева поля прервать восьмиматчевую беспроигрышную серию в этой игре?

Предварительный просмотр статистики матча Кукеси - Динамо Тирана:

Динамовцы в этом сезоне в среднем подают 5 угловых ударов за матч — самый высокий показатель в Лиге. Можно в этой встрече поставить на УГЛОВОЙ1B 4,5.

В трех из последних четырех матчей с участием "Динамо" в начальных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие была бы ничья в первом тайме.

Прогноз на матч Кукеси — Динамо Тирана:

Команды “Северо-восток” и “Динамо” не имеют хорошей игры, в которой забито менее трех голов. Поэтому, несмотря на то, что хозяева поля в настоящее время очень плохо играют в обороне, маловероятно, что зрители этого матча станут свидетелями большого количества забитых мячей. Ведь почти в каждом матче “Динамо” ставит "автобус" возле своей штрафной.Логичным вариантом для ставок на эту игру является TM 2.5 balls.

Хозяева поля полностью потеряли турнирную мотивацию в конце чемпионата. В результате по качеству игры команда игры “Кукеси” стала напоминать аутсайдера, опустившись на пятое место в турнирной таблице. Поэтому у "Динамо" будет хороший шанс набрать очки в этой междусобойчике, тем самым подсластив пилюлю вылета из элиты албанского футбола.

Советуем вам поставить "Динамо" на двойной шанс в этом матче с "тираном".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры