Динамо Брест - Белшина прогноз на матч

14-05-2022, 16:47
114
0
Динамо Брест  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Белшина 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Динамо Брест 14 мая 18:00 Белшина

"Белшина" отправляется в Брест, чтобы сыграть с местным "Динамо" в восьмом туре чемпионата Беларуси по футболу. Матч на стадионе Брестского спорткомплекса состоится 14 мая, а начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени. Давайте взглянем на макеты.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Брест" - "Белшина":

"Динамо Брест" в настоящее время является самой грубой командой чемпионата, получая в среднем 3,14 горчичника за игру. Можно в связи с этим поставить на ЖК1Б(2,5).

"Белшина" наносит в среднем 5 точных ударов по воротам соперника за 90 минут. На секунду, это третий лучший показатель среди всех команд. Хорошим вариантом для ставок является IT2B(4,5) на удары в створ ворот.

Прогноз на матч Динамо Брест - Белшина:

Динамо Брест начало новый сезон неудачно - в семи матчах команда набрала всего три очка, не сумев одержать ни одной победы. пока что одна победа. Страдает и результативность - на данный момент команда забила всего шесть мячей, в то время как брестское "Динамо" забило более одного гола только в одном матче. Так что можете смело ставить на IT1M(1).

"Белшина", будучи новичком высшего дивизиона Беларуси, еще не успела толком привыкнуть к новой для себя обстановке. Но она уже набрала шесть очков и даже одержала одну победу. Новичок никого не стесняется и старается нанести как можно больше ударов по воротам соперника - средний показатель команды составляет 10,43 броска за 90 матчей, и это второй лучший показатель в лиге после БАТЭ. Так что вариант со ставкой на IT2B (9.5) по страйкам выглядит очень многообещающе.
Пока что, если "Белшина" и проигрывает, то только командам, находящимся выше в турнирной таблице. На фоне аутсайдеров команда Альберта Рыбака выглядит вполне достойно. А если вспомнить, что хозяева поля еще не познали вкус побед, то ставка на F2(0) будет лучшим вариантом для этой игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры