УНАМ Пумас - Пуэбла прогноз на матч

21-08-2021, 19:50
65
0
Пумас  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Пуэбла 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Пумас 22 августа 20:00 Пуэбла

“Пумы " и "Пуэбла" сразятся на Олимпийском стадионе в шестом туре чемпионата Мексики. Запуск состоится 22 августа в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пума-Пуэбла:

Посетители проиграли только три матча на выезде из последних пяти. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,65.

Ставка на тотал составляет менее 9,5 угловых, сыгранных в четырех из пяти матчей Пумы в этом сезоне. Вы можете поставить его на УГОЛ (9,5) с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч Пума-Пуэбла:

Один из главных фаворитов позапрошлого сезона в этот раз стартовал еще хуже, чем в прошлом году. На данный момент “Пума " занимает последнюю строчку в турнирной таблице, имея всего два очка. Всего в пяти матчах турнира хозяева были в списке лидеров по пропущенным голам. Также стоит отметить, что подопечным Андреса Лиллини удалось забить только один гол. Хотя гости тоже не могут показать качественный футбол, их победа в предстоящем матче выглядит гораздо более реальной. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,65.

Учитывая, что сегодня "Пумы" и "Пуэбла" являются одними из самых слабых команд в обороне, эта встреча определенно не пройдет без голов. В шести очных встречах из последних пяти команды легко преодолели в общей сложности 3 гола, следует ожидать, по крайней мере, пары голов, забитых этими командами. Вы можете поставить его на TB (1,5) с коэффициентом 1,42.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры