Леон - Сантос Лагуна прогноз на матч

21-08-2021, 19:48
75
0
Леон  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сантос Лагуна 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Леон 22 августа 03:00 Сантос Лагуна

Встреча "Леона" и "Сантос Лагуны" состоится в рамках шестого тура чемпионата Мексики. Матч начнется 22 августа в 03: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Леон-Сантос Лагуна:

Четыре из пяти матчей “Леона " были сыграны в общей сложности менее чем за 10,5 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ (10,5) с коэффициентом 1,45.

В девяти из десяти очных встреч была сыграна ставка на общее количество забитых мячей более 2,5. Вы можете поставить его на TB (2,5) с коэффициентом 1,84.

Прогноз на матч Леон-Сантос Лагуна:

За пять матчей турнира Сантос Лагуна не потерпел ни одного поражения. У команды одна победа и четыре ничьих в матчах. Будет довольно сложно не проиграть Леону“, но хозяева должны с этим справиться. Совсем недавно подопечные Гильермо Альмады сыграли вничью с не менее сильным “Круз Асул". Хорошим вариантом ставки была бы ничья за 3,45.

Несмотря на то, что Сантос Лагуна обычно играет в обороне, матчи против Леона не обходятся без забитых мячей. По меньшей мере три гола были забиты в каждом из последних пяти очных матчей. Независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящей игре, мы ожидаем, что команды смогут пробить в общей сложности 2,5 гола. Вы можете поставить его на TB (2,5) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры