Монтеррей - Гвадалахара прогноз на матч

21-08-2021, 19:50
73
0
Монтеррей  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Гвадалахара 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Монтеррей 22 августа 05:36 Гвадалахара

В шестом туре чемпионата Мексики “Монтеррей " и "Гвадалахара" сразятся на стадионе BBVA Banker. Игра состоится в 05:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Монтеррей - Гвадалахара:

В четырех матчах турнира “Монтеррей " из последних пяти ставка на тотал составила менее 9,5 угловых. Вы можете сделать ставку на угол (9,5) с коэффициентом 1,88.

В восьми из последних десяти очных матчей обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Монтеррей - Гвадалахара:

Начало “Монтеррея” в этом сезоне было хорошим, как все и ожидали. За пять матчей турнира хозяева не потерпели ни одного поражения. Уже сейчас подопечные Хавьера Агирре входят в четверку лучших, они вряд ли покинут ее до конца сезона. Гости, как обычно, даже не дотягивают до среднего, поэтому трудно поверить, что они не смогут проиграть в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом

Несмотря на то, что Гвадалахара намного слабее соперника, существует высокая вероятность того, что она сможет забить гол в предстоящей игре. За последние десять очных матчей гости не забили гол только один раз, поэтому можно ожидать, что они забьют гол в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да " с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры