Спорт Ресифи - Сан-Паулу прогноз на матч

21-08-2021, 19:47
55
0
Спорт Ресифи  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Сан-Паулу 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Спорт Ресифи 23 августа 02:30 Сан-Паулу

Спорт Ресифи и Сан - Паулу встретятся в Илья-ду-Ретиро в рамках 17-го тура чемпионата Бразилии.

Предварительный просмотр матча Спорт Ресифи-Сан-Паулу:

13 из последних 16 матчей Спорт Ресифи были сыграны со ставкой на предупреждения TB (3,5). Вы можете поставить ЖКХ (3,5) с коэффициентом

Ставка на тотал составляет более 1,5 голов, сыгранных в шести очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить его на TB (1,5) с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Спорт Ресифи - Сан-Паулу:

С самого начала “Спорт Ресифи " показал себя ужасно. В первых десяти матчах сезона хозяева потерпели шесть поражений и четыре раза сыграли вничью. Только недавно подопечные Сезара Люсена подняли головы. В последних пяти матчах у хозяев две победы, две ничьи и только одно поражение. Спорт Ресифи серьезно настроен на выход из зоны вылета, и лучше всего он играет дома. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 3,70.

Довольно сложно достичь многих целей в очных встречах этих команд. Но пара забитых мячей вовсе не редкость. Два гола были забиты в шести очных поединках из последних десяти. Скорее всего, на этот раз мы снова увидим как минимум два забитых гола. Вы можете поставить более 1,5 на тотал с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры