Сан-Луис - Крус Асуль прогноз на матч

21-08-2021, 19:49
65
0
Сан-Луис  ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Крус Асуль 
ПРЕМЬЕР ДИВИЗИОН: АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Сан-Луис 22 августа 05:00 Крус Асуль

Сан-Луис и Крус Асул будут соревноваться на стадионе Альфонсо Ласрас в рамках шестого тура чемпионата Мексики. Матч состоится 22 августа в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сан-Луис-Крус-Асул:

Три из последних четырех матчей гостей были сыграны в общей сложности более чем с 3,5 предупреждениями. Вы можете сделать ставку на ЖК (3,5) с коэффициентом

В 22 из последних 29 матчей "Сан-Луиса" ставка на сыгранный тотал составляет менее 10,5 угловых. Вы можете поставить его на УГОЛ (10,5) с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч Сан - Луис-Крус-Асул:

Несколько голов, забитых в очных встречах этих команд, - большая редкость. Начиная с очных боев 2013 года и заканчивая последними матчами, не было ни одной игры, в которой было забито менее трех голов. Вряд ли команды будут скупиться на голы в предстоящей встрече. Хорошим вариантом для ставок станет общее количество забитых мячей более 2,5 с коэффициентом 2,03.

Вы можете рассчитывать на то, что” Сан-Луис " не уйдет, не забив гол, но на что-то большее рассчитывать не стоит. В четырех очных встречах из последних пяти победил Круз Асул. В том числе и в матче, который состоялся уже в этом году. Скорее всего, подопечные Хуана Рейносо Гусмана снова смогут заработать три очка. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры